2019 год

1.    

Первенство Краснодарского края по фигурному катанию на коньках

3 юн,

2 юн

20.03

22.03

Ейск

ГБУ КК «Центр Олимпийской подготовки по фигурному катанию на коньках»

2.    

Краевые соревнования по фигурному катанию на коньках

1 юн

III, II, I спорт.

КМС

МС

20.03

22.03

Ейск

ГБУ КК «Центр Олимпийской подготовки по фигурному катанию на коньках»

3.    

Соревнования ККОО «Федерация фигурного катания на коньках»

«Новис»

«Юный фигурист»

20.03

22.03

Ейск

ККОО «Федерация фигурного катания на коньках»

4.    

Первенство по фигурному катанию на коньках МО г. Краснодар

Все возраста

28.03

29.03

Краснодар

МО г. Краснодар

5.    

Первенство рРоссии среди девушек и юношей (старший возраст)

I спорт., КМС

01.04

05.04

Сочи

ККОО «Федерация фигурного катания на коньках», «Федерация фигурного катания на коньках России»

6.    

ОП МО Кущевский район

Юн. Фиг.

1 юн

2 юн

3 юн

II спорт.

I спорт.

03.04

04.04

Ст. Кущевская

МАУ «Кущевская спортивная школа «Снеговик»

7.    

Всероссийские соревнования по синхронному катанию на коньках

МС, КМС, I спорт.

20.04

22.04

Сочи

ККОО «Федерация фигурного катания на коньках»

8.    

Всероссийские соревнования (ВСЕ ВИДЫ)

МС, КМС, I спорт.

20.04

22.04

Сочи

ККОО «Федерация фигурного катания на коньках»

9.    

Краевые соревнования «На призы ЗТР Мозер Н.М»

Одиночное катание:

1 юн.

III, II, I спорт.

Синхронное катание: III, II   I спорт, КМС, МС

Танцы на льду:

III, II, I спорт, КМС

27.04

30.04

Сочи

ГБУ КК «Центр Олимпийской подготовки по фигурному катанию на коньках»

10.    

Чемпионат ГБУ КК «ЦОП по фигурному катанию на коньках»

КМС, МС

27.04

30.04

Сочи

ГБУ КК «Центр Олимпийской подготовки по фигурному катанию на коньках»

11.    

Кубок МО г. Армавир

Юн. Фиг.

1 юн

2 юн

3 юн

II спорт.

I спорт.

26.04

28.04

Армавир

Администрация МО г. Армавир (МБУ СШ «Аллигатор»)

12.    

Первенство Краснодарского края по фигурному катанию на коньках

1 юн

III спорт.

05.05

07.05

Горячий Ключ

ГБУ КК «Центр Олимпийской подготовки по фигурному катанию на коньках»

13.    

Краевые соревнования по фигурному катанию на коньках

2юн.

II спорт

I спорт

КМС

МС

05.05

07.05

Горячий Ключ

ГБУ КК «Центр Олимпийской подготовки по фигурному катанию на коньках»

14.    

Соревнования ККОО «Федерация фигурного катания на коньках»

3 юн.

05.05

07.05

Горячий Ключ

ККОО «Федерация фигурного катания на коньках»

15.    

Открытое первенство МО г. Горячий Ключ «Путь к Победе»

Контрольные точки №1, 2

«Юный фигурист»

05.05

07.05

Горячий Ключ

Администрация МО г. Горячий Ключ

16.    

Первенство ГБУ КК «ЦОП» по фигурному катанию на коньках

(отчетная конференция)

3 юн.

1 юн.

2юн.

II спорт

I спорт

КМС

МС

21.05

21.05

Сочи

ГБУ КК «Центр Олимпийской подготовки по фигурному катанию на коньках»

17.    

Открытое первенство МО Ейский район по фигурному катанию на коньках «Ейская весна»

2001 г.р. и младше

18.05

20.05

Ейск

Администрация МО г. Ейск

18.    

Первенство ГБУ КК «ЦОП» по фигурному катанию на коньках

3 юн.

1 юн.

2 юн.

III спорт

II спорт

I спорт

КМС

МС

23.08

23.08

Сочи

ГБУ КК «Центр Олимпийской подготовки по фигурному катанию на коньках»

19.    

Соревнования МО Выселковский район

Юный фигурист,

3 юн.

2 юн.

1 юн.

28.08

30.08

Ст. Выселки

МБУ ДОДЮСШ ст. Выселки

20.    

ВСЕРОССИЙСКИЙ СУДЕЙСКИЙ СЕМИНАР ПО СИНХРОННОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ

 

август

сентябрь

Сочи

ККОО «Федерация фигурного катания на коньках»

21.    

Кубок Краснодарского края – 1 этап

КМС

 МС

04.09

06.09

Кореновск

ГБУ КК «Центр Олимпийской подготовки по фигурному катанию на коньках»

22.    

Краевые соревнования по фигурному катанию на коньках «Бархатный сезон»

3, 2, 1 юн,

III, II, I спорт.

04.09

06.09

Кореновск

ГБУ КК «Центр Олимпийской подготовки по фигурному катанию на коньках»

23.    

Соревнования ККОО «Федерация фигурного катания на коньках»

«Новис»

«Юный фигурист»

04.09

06.09

Кореновск

ККОО «Федерация фигурного катания на коньках»

24.    

ВСЕРОССИЙСКИЙ СУДЕЙСКИЙ СЕМИНАР

 

08.09

09.09

Сочи

ККОО «Федерация фигурного катания на коньках»

25.    

Кубок Краснодарского края – 2 этап

КМС

МС

25.09

27.09

Краснодар

ГБУ КК «Центр Олимпийской подготовки по фигурному катанию на коньках»

26.    

Краевые соревнования по фигурному катанию на коньках

3, 2, 1 юн,

III, II, I спорт.

25.09

27.09

Краснодар

ГБУ КК «Центр Олимпийской подготовки по фигурному катанию на коньках»

27.    

Соревнования ККОО «Федерация фигурного катания на коньках»

«Новис»

«Юный фигурист»

25.09

27.09

Краснодар

ККОО «Федерация фигурного катания на коньках»

28.    

Кубок Краснодарского края – 3 этап

КМС

МС

16.10

18.10

Армавир

ГБУ КК «Центр Олимпийской подготовки по фигурному катанию на коньках»

29.    

Краевые соревнования по фигурному катанию на коньках

3, 2, 1 юн,

III, II, I спорт.

16.10

18.10

Армавир

ГБУ КК «Центр Олимпийской подготовки по фигурному катанию на коньках»

30.    

Соревнования ККОО «Федерация фигурного катания на коньках»

«Новис»

«Юный фигурист»

16.10

18.10

Армавир

ККОО «Федерация фигурного катания на коньках»

31.    

Соревнования по фигурному катанию на коньках МО г. Горячий Ключ, посвященные празднованию Дня Народного Единства

«Юный фигурист»

З юн.

2 юн.

1 юн.

II

I

КМС

31.10

02.11

Горячий Ключ

Администрация МО г. Горячий Ключ

32.    

Краевые соревнования «На призы А.Е. Урманова»

Одиночное катание:

2, 1 юн.

III, II, I спорт.

КМС, МС  Синхронное катание: III, II   I спорт, КМС, МС

Танцы на льду:

III, II, I спорт, КМС

19.11

22.11

Сочи

ГБУ КК «Центр Олимпийской подготовки по фигурному катанию на коньках»

33.    

Финал Кубка Краснодарского края

КМС,

МС

27.11

29.11

Сочи

ГБУ КК «Центр Олимпийской подготовки по фигурному катанию на коньках»

34.    

Краевые соревнования по фигурному катанию на коньках

1 юн.

III, II, I  спорт.

27.11

29.11

Сочи

ГБУ КК «Центр Олимпийской подготовки по фигурному катанию на коньках»

35.    

Соревнования ККОО «Федерация фигурного катания на коньках»

«Новис»

«Юный фигурист»

27.11

29.11

Сочи

ККОО «Федерация фигурного катания на коньках»

36.    

Первенство МО Кореновского района по фигурному катанию на коньках

«Юный фигурист»

З юн.

2 юн.

1 юн.

II

I

КМС

07.12

09.12

Кореновск

Администрация МО Кореновский район, МБУ СШ «Аллигатор»

37.    

Первенство по фигурному катанию на коньках МО г. Краснодар

Все возраста

13.12

15.12

Краснодар

МО г. Краснодар

38.    

Командное Первенство Краснодарского края «Зимняя сказка»

3, 2, 1 юн.

III, II, I спорт.

КМС

18.12

20.12

Сочи

ГБУ КК «Центр Олимпийской подготовки по фигурному катанию на коньках»

39.    

Соревнования ККОО «Федерация фигурного катания на коньках»

«Новис»

«Юный фигурист»

 

18.12

20.12

Сочи

ККОО «Федерация фигурного катания на коньках»

40.    

Краевые соревнования по синхронному катанию на коньках и танцам на льду

Синхронное катание: III, II   I спорт, КМС, МС

Танцы на льду:

III, II, I спорт, КМС

18.12

20.12

Сочи

ГБУ КК «Центр Олимпийской подготовки по фигурному катанию на коньках»

41.    

Первенство ГБУ КК «ЦОП по фигурному катанию на коньках»

Все возраста

27.12

27.12

Сочи

ГБУ КК «Центр Олимпийской подготовки по фигурному катанию на коньках»